В Кинешме подвели итоги смены в летнем лагере «Город детства»

В честь этого ребята изготовили коллаж «Игра-город».
31 июля в Кинешемском детском доме подводили итоги тематической смены летнего лагеря «Город детства» — «Бульвар-Игротека». Перед воспитанниками стояла задача – изготовить коллаж «Игра-город». Работа включала в себя разноплановую деятельность, объединяя различные направления: творчество, интеллект и танец.

Дети были заинтересованы в результатах своей работы и подошли к ее выполнению с удовольствием. Под руководством педагогов воспитанники приняли участие в тематической викторине, которая помогла сформировать представление об изготовлении коллажа. Для этого воспитанники отправились во двор детского дома, где нарисовали проект постера цветными мелками на асфальте. После недолгого обсуждения ребята пришли к общему мнению и решили этот вопрос нестандартно, приступив к осуществлению задуманного, включив весь, свой творческий потенциал и детскую непосредственность.

Получилось необычно, такой коллаж можно будет использовать для декора комнат. Завершив работу, воспитанники, окрылённые творческим подъемом, отправились на дискотеку. Танцевали ребята на свежем воздухе, они смеялись, шутили и делились впечатлениями. Сегодня с уверенностью можно сказать, что день удался!

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU