19 апреля 2024, 01:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме покажут российский фэнтезийный фильм «Эбигейл» (6+)

В Кинешме покажут российский фэнтезийный фильм «Эбигейл» (6+)
В широкий прокат лента выходит 22 августа.
Завтра, 22 августа в Кинешме, как и по всей стране, стартует показ российского фильма в жанре фэнтези «Эбигейл». 

Лента рассказывает о молодой девушке, живущей в городе, границы которого закрыты из-за эпидемии загадочной болезни. Ее отца забрали как зараженного, когда она была ребенком. Но однажды в ней пробуждаются необыкновенные способности, и она узнает, что ее город на самом деле полон магии, а эпидемия – обман и прикрытие для властей, чтобы забирать людей с магическим даром. Узнав, что отец может быть жив, Эбби отправляется на его поиски, вступая в конфронтацию с властями, которые начинают за ней охоту. Девушке  предстоит преодолеть множество приключений и опасностей. Этот путь перевернет ее представления о мире магии и о самой себе.

В Кинешме покажут российский фэнтезийный фильм «Эбигейл» (6+) фото 2
В фильме снялись Тинатин Далакишвили, Равшана Куркова, Артем Ткаченко, Глеб Бочков, Никита Тарасов, Марта Тимофеева, Оливье Сиу, Никита Дювбанов, Ксения Кутепова. Режиссер Александр Богуславский.

Перед походом в кино интересно знать, что фильм снимался в Москве, Санкт-Петербурге, Гатчине и Эстонии, творцы картины говорят, что «Эбигейл» — это сказка, в которой присутствуют элементы стимпанка. Более 1000 кадров в фильме – это компьютерная графика. Премьера «Эбигейл» состоится не только в России, но и во многих странах Европы и Америки.

В кинотеатре «Пассаж» фильм будет демонстрироваться сразу в двух кинозалах на протяжении 3 недель. Расписание сеансов можно узнать здесь.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 августа 2019, 16:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1408
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Падающая полка - 22 августа 2019 в 08:27

?баный трэшак, слитые в никуда деньги ФондаКино-наши налоги. Ждём обзора БэдКамидиана и можно не ходить он поинтересней будет. Цитировать

Выбор редакции: