В Кинешме состоялся зимний спортивный марафон среди детей

Команды соревновались в 7 видах эстафет.
19 декабря в Кинешемском детском доме прошел спортивный марафон «Здоровый образ светлого будущего!», в рамках антинаркотического месячника на территории Ивановской области. 

Программа мероприятия была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Затем командам были предложены 7 видов эстафет: «Хоккей», «Лыжники», «Валенки», «Сугроб», «Снежный ком», «Попади в цель», «Переправа по льдинам», где они смогли проявить свои спортивные навыки. Они выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. 


Как сообщили в детском доме, все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. На мероприятии присутствовала весёлая и дружелюбная атмосфера. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU