В Кинешме завершается заливка самого большого катка в городе

Он откроется в субботу на стадионе «Томна».
В субботу 23 декабря на стадионе «Томна» открывается самый большой каток в городе. К услугам кинешемцев будет предоставлен прокат коньков, а в вечернее время ледовая площадка будет освещаться. В настоящее время завершается заливка площадки на стадионе и хоккейной коробки по-соседству.

Каток будет работать с учетом погодных условий без выходных. В будни с 15-00 до 21-00, в субботу и воскресение с 11-00 до 21-00. Приглашаются все любители активного отдыха на свежем воздухе.

Напомним, в этот зимний сезон для любителей спорта в Кинешме планируется залить 10 катков и одну хоккейную коробку. На коньки жители могут так же встать в микрорайоне «Автоагрегат» (во дворе дома № 7 по улице Щорса), у дома №3 по улице Наволокской, у дома №3а по улице Гагарина, у дома №45 по улице Ванцетти, а также будет залит каток и хоккейная коробка на стадионе «Арена» (2-ая Шуйская, 1б). Кроме того в этом году катки зальют на стадионе в микрорайоне «ДХЗ», у дома № 6 по улице Юрия Горохова, а также в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы и у гипермаркета «Лига гранд».

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев