В Наволоках состоится общегородской крестный ход

Он пройдет в честь Дня народного единства.
4 ноября, в День народного единства и праздник Казанской иконы Божией Матери, в городе Наволоки пройдет общегородской крестный ход. Шествие начнется в 12:00 от храма Успения Пресвятой Богородицы.

Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Сергий, рассказал, что предстоящий Крестный ход станет всего лишь третьим в истории города Наволоки. Первый — состоялся еще в далекие дореволюционные времена. А традиция его проведения была возрождена только в прошлом году.

«Мы пишем историю Наволок прямо сейчас. Давайте соберемся вместе всей большой общиной, семьями, с друзьями и соседями, чтобы пройти этот молитвенный путь во благо нашего города и близких. Ждем каждого! Приходите разделить радость праздника и соборной молитвы», — приглашает отец Сергий.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU