Зампрокурора Ивановской области провел личный прием в Кинешме

В основном к Василию Ткаченко шли с вопросами ЖКХ.
В четверг, 12 ноября 2020 года, в Кинешемской городской прокуратуре заместителем прокурора области Василием Гавриловичем Ткаченко проведен личный прием.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивановской области, на прием обратилось 13 жителей Кинешмы и Кинешемского района. Проблемы, с которыми граждане пришли в прокуратуру, касались начисления платы за коммунальные услуги, содержания общего имущества и проведения капитального ремонта многоквартирных домов, содержания дорог. Так же обжаловались действия органов предварительного расследования при проведении доследственных проверок.


По вопросам, поднятым гражданами в ходе личного приема и требующим вмешательства прокуратуры, заместитель прокурора области принял письменные обращения, дал поручения, взяв ход их исполнения под личный контроль. В некоторых случаях гражданам даны разъяснения законодательства.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU