Участок этот более 10 лет назад приобретен под строительство торгового центра. Но ни ТЦ, ничего другого здесь так и не построено. Некоторое время назад в администрации взялись за брошенные участки, где должны были быть домовладения. Меры — вплоть до изъятия участков в муниципальную собственность. Ситуация на улице Комсомольской как раз из этой категории. Вот только заросли находятся не где-то на окраине или в частном секторе, а в центре Кинешмы.
Если уж до изъятия участка дело не дошло, почему бы не обязать его собственника ликвидировать «джунгли»? Или опять всё должно делать УГХ?