Депутат Госдумы Михаил Кизеев осмотрел ход ремонта детского сада №46

На объекте приступили ко внутренней отделке.
В понедельник, 24 января, депутат Госдумы Михаил Кизеев осмотрел ход ремонтных работ в детском саду №46 города Кинешмы, на который минувшим летом было выделено около 18 млн из областного бюджета. Напомним, что ремонт этого учреждения был одним из пунктов избирательной кампании Михаила Кизеева в ходе выборов в Государственную Думу РФ.

Сейчас ремонтные работы идут полным ходом, и в рамках очередной рабочей поездки в Кинешму Михаил Кизеев посетил детский сад, обсудив вопросы с представителями подрядчика, руководством города и заведующей МДОУ №46.


«С момента моего последнего визита прошло чуть больше 3 месяцев, и хочу сказать, что изменения видны издалека, еще на подъезде к детскому саду — фасад обрел свой яркий, индивидуальный облик. Внутри работы тоже кипят. Видно, что строители стараются. Немного подводят сроки выполнения работ, но здесь главное – качество. Ведь мы ремонтируем не просто здание, а второй дом для самых маленьких кинешемцев», — отметил Кизеев.
На данный момент основные капитальные ремонтные работы завершены, ведется внутренняя отделка. Для стен групповых помещений выбраны яркие, радующие глаз цвета. В новых отремонтированных помещениях будет новое оборудование и современная мебель – денежные средства были выделены из бюджета города. В планах также благоустройство прилегающей территории.

«Надеюсь, что уже летом здесь вновь зазвучат детские голоса», — подчеркнул депутат Госдумы.

И хотя детский сад закрыт всего несколько месяцев, по словам заведующей Елены Смольниковой, и дети, и коллектив детского сада, и родители ждут – не дождутся, когда смогут вернуться в родные стены.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Кинешемец.RU