Евгений Плетников назначен руководителем департамента строительства и архитектуры Ивановской области

Он сменил на этом посту Александра Батурина.
Объявлены кадровые изменения в правительстве Ивановской области. Руководителем регионального департамента строительства и архитектуры назначен Евгений Плетников. До назначения на должность руководителя департамента Евгений Плетников работал заместителем директора АГУ Ивановской области «Управление государственной экспертизы Ивановской области». На время прохождения процедуры согласования с Минстроем России он будет работать в статусе исполняющего обязанности руководителя ведомства.


Биографическая справка:

Евгений Анатольевич Плетников родился 2 марта 1974 года в дер. Гарь-Бушевая Юрьевецкого района Ивановской области. Имеет строительное образование, в 1996 году окончил Ивановскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Промышленное и гражданское строительство».


После службы в Российской Армии начал трудовую деятельность на заводе ЖБИ. С 1999 по 2022 гг. работал в ряде коммерческих структур. С сентября 2022 года занимал руководящую должность в региональном АГУ «Управление государственной экспертизы Ивановской области».


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Кинешемец.RU