Кандидат-единоросс, врач Михаил Кизеев продолжает встречи при полном нарушении масочного режима

На этот раз «чаепитие» прошло с членами Общественного совета Кинешмы.

Как сообщает администрация Кинешмы, Михаил Кизеев, кандидат от «Единой России» в Госдуму, продолжает встречи с общественностью города. Так, на минувшей неделе он принял участие во внеочередном заседании президиума Общественного совета городского округа Кинешма, где ему задали «наболевшие» вопросы о состоянии зданий–памятников истории и архитектуры, в которых располагаются бюджетные учреждения и улучшении состояния спортивной инфраструктуры.


При этом, что называется напоказ, организаторы мероприятия разместили в соцсетях фото, на которых отчетливо видно, что встреча Михаила Кизеева прошла при полнейшем нарушении масочного режима в Ивановской области. Думается, данная публикация может вполне послужить поводом для проверки со стороны соответствующих органов.


Между тем, налицо двойные стандарты — пока полиция штрафует безмасочников в автобусах, торговых центрах и других местах, другие могут демонстративно этот режим нарушать. Но дело не только в двойных стандартах — фото Михаила Кизеева с общественниками полностью диссонирует со словами губернатора Станислава Воскресенского и главы облздрава Артура Фокина о сложной эпидемиологической обстановке, обязательном соблюдении масочного режима, ограничительных мероприятиях на предприятиях, в учреждениях и организациях.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Кинешемец.RU