Кинешемцы могут требовать незамедлительного исполнения предвыборных обещаний депутатов

С призывом к последним обратился губернатор Воскресенский.
Станислав Воскресенский обратился к победившим на муниципальных выборах кандидатам: «Незамедлительно надо приступать к работе, чтобы решать проблемы, о которых говорили люди, реализовать наказы избирателей».

Как подчеркнул губернатор Ивановской области, победившие кандидаты в представительные органы местного самоуправления должны незамедлительно приступить к работе.


«Выборы завершились. Я считаю, что муниципальная власть должна быть сильной и ответственной перед нашими жителями, потому что эта власть – самая близкая к людям. Команды сейчас сформированы, они должны чувствовать себя уверенно и немедленно приступить к работе. И те наказы избирателей, которые были высказаны в ходе кампании, должны быть реализованы. Поэтому я сейчас ко всем победившим кандидатам обращаюсь: незамедлительно надо приступать к работе, чтобы решать проблемы, о которых говорили люди», – сказал он.

Правда, например, в Кинешме могут возникнуть проблемы с реализацией посыла губернатора. Дело в том, что победившие кандидаты, практически все вели избирательную кампанию скромно, в тиши кабинетов политтехнологов, работая, как уже написано, над приводом избирателей на досрочное голосование. Поэтому обещали крайне мало, ограничившись общими фразами о плохих дорогах, отсутствии света и пр. Ну а если, ничего не обещали, следовательно и нечего реализовывать.


Если же наказы все-таки были, Кинешемец.RU предлагает читателям вместе поставить этот вопрос на контроль. Приходите, пишите, сообщайте о том, что вам обещали, а главное — выполнили ли.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Денис Комаровский