Кинешемский чиновник, угодивший в политический скандал, танцует в баре под «Хава нагилу»

Видеозапись с участием заместителя главы Андрея Князева.
В распоряжении Кинешемец.RU оказалась видеозапись, на которой запечатлен заместитель главы администрации города Андрей Князев, развлекающийся в баре.

Безусловно, как любой человек Андрей Валентинович имеет право на отдых, но пускаться в пляс под современный вариант «Хава нагилы» спустя всего несколько часов после обнародования скандальной аудиозаписи совещания с участием чиновника, где он инструктирует сотрудников по всевозможным махинациям, это уж слишком. К слову, заместитель главы Кинешмы сам заказал у диджея заведения именно эту композицию.


«Хава нагила» — это еврейская песня, написанная собирателем фольклора Авраамом Цви Идельсоном на старинную хасидскую мелодию. Название буквально означает «Давайте радоваться». Эта песня исполняется на праздниках и пользуется особой популярностью у евреев. Популярность песни такова, что многие считают ее народной. Андрей Князев станцевал под один из многочисленных современных вариантов обработки песни.


Напомним, что отдых Андрея Князева завершился вызовом бригады скорой помощи и доставкой его в травматологическое отделение ЦРБ.


Между тем, выяснились новые подробности обстоятельств, при которых чиновник получил увечья. Посетители рассказывают, что в этот день в баре компания отмечала день рождения, а чиновник, пытаясь выяснить отношения с молодым человеком, был побит… его девушкой, которая оказалась спортсменкой, профессионально занимающаяся одним из видов единоборств.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Денис Комаровский