Кинешемские пенсионеры «За справедливость» встретились с новым региональным лидером

На встрече присутствовал и избранный депутат Вячеслав Молодов.

На минувшей неделе члены кинешемского отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» (РППС) провели встречу с новым руководителем регионального отделения Александром Бакакиным. Он рассказал о приоритетах и ближайших задачах партии в Ивановской области и Кинешме.


Город на Волге — один из немногих в регионе, где партия получила по итогам прошедших выборов 13 сентября своего представителя в законодательном органе. В Кинешме депутатом городской думы избран Вячеслав Молодов, который также присутствовал на встрече и рассказал членам партии о задачах, стоящих перед местными депутатами и своем участии в решении главных городских проблем.

«Наша партия нацелена на заботу о нынешних и будущих пенсионерах, на их чаяниях и проблемах. Активно навязываемое представление о том, что выход на пенсию — естественное завершение трудовой и социальной активности, устарело. Молодежь, задумывающаяся о будущем, обращает внимание на нынешний и будущих уровень жизни своих родителей, своих бабушек и дедушек», — отметил руководитель Кинешемского отделения РППС Юрий Погодин.

Добавим, что мероприятие прошло с соблюдением всех установленных мер предотвращения заражения короновирусной инфекцией.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Денис Комаровский