Михаил Кизеев занял 322 место в рейтинге полезности депутатов Госдумы

Всего в списке 444 народных избранника.

Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Сипягин оказался самым эффективным из имеющих отношение к Ивановской области. 15-й интегральный рейтинг депутатов составили политологи Алексей Мартынов и Павел Данилин. Как пояснил на презентации рейтинга Мартынов, общий результат складывается из четырех индексов — народного голосования, активности в Госдуме, медийности и экспертной оценки работы в регионе. Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн («Единая Россия») занял в этом рейтинге первое место.


В рейтинге по коэффициенту полезности Владимир Сипягин от ЛДПР занял 178 место. А вот депутаты, избранные от Ивановского региона, Виктор Смирнов и Михаил Кизеев расположились ближе к концу рейтинга — на 236 и 322 месте соответственно.


Владимир Сипягин превзошел всех перечисленных депутатов по показателям эффективности с большим отрывом. Напомним, что он ведет активную депутатскую деятельность. В частности, он не раз приезжал в Ивановскую область, встречался с гражданами и помогал им в решении наболевших проблем.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Кинешемец.RU