На официальном сайте Кинешемской думы рекламируются проститутки со всей России

Заход на похабщину через вкладку «Единой России». ФОТО, ВИДЕО 18+

Вчера, 28 октября, по окончании заседания Кинешемской городской думы, на котором народные избранники проголосовали за увеличение в среднем по городу на 7,8% платы за коммунальные услуги, руководитель аппарата думы Александр Новиков объявил об образовании депутатской группы «Единая Россия» из 12 депутатов.


Кинешемец.RU решил уточнить, кто вошел в эту группу и стал ее руководителем в думе. Для этого редакция обратилась к официальному сайту городской думы www.kineshma-duma.ru, где должна размещаться вся информация о ее работе.


Однако, выяснилось, что информации о сформированной группе единороссов нет, она есть на персональных страницах депутатов, но не у всех ( в частности, депутат от «ЕР» Ольга Яншенкина почему-то в группе не состоит).


Проверив страницы всех единороссов, Кинешемец.RU столкнулся с тем, что кликабельна строка о принадлежности к группе «ЕР» только у депутата Юрия Смирнова. Вот только переход с нее осуществляется вовсе не партийные ресурсы, а на сайт, рекламирующий проституток со всей России. Очевидно, что сайт думы взломали, но почему женщины с низкой социальной ответственностью рекламируются только со страницы Юрия Смирнова — видного единоросса, начальника местного управления ГО и ЧС? Возможно, некие хакеры просто отомстили ему, как руководителю бюджетной комиссии, на которой принимаются ключевые финансовые решения в масштабах города.


И, да, контент страницы с путанами с официального сайта Кинешемской думы обновляется. Но вот кинешемских женщин с низкой социальной ответственностью на нем не представлено.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Денис Комаровский