Умер лидер «Новой России» Никита Исаев

Трагедия произошла в поезде - «Тамбов-Москва».

Политик, директор Института актуальной экономики, лидер движения «Новая Россия» Никита Исаев умер на 42-ом году жизни. По словам его помощницы Алины Жестовской политик скончался в ночь на субботу, 16 ноября.


Сообщается, что Никита Исаев, возвращавшийся в Москву из рабочей поездки в Тамбове, почувствовал себя плохо. Ему вызвали скорую, но прибывшие на станцию Узуново врачи констатировали смерть от остановки сердца. Его тело доставили на Павелецкий вокзал.


Никита Олегович был одним из самых ярких и неординарных политиков и общественных деятелей России. Постоянный участник всевозможных телевизионных ток-шоу и радиопередач, он всегда высказывал свое особое мнение о социально-экономической и политической ситуации в стране.


Он много ездил по России, побывал во многих регионах и пытался донести на федеральных каналах картину настоящей жизни в провинции.


Никита Исаев поднимал значимые для людей проблемы. Так, в марте 2018 года политик посетил Заволжск, где встретился с жителями, выступавшими против организации могильника химотходов и выступил на заседании местного совета депутатов, где потребовал отставки главы района Дениса Петрова.

В июне 2018 года политик побывал в Кинешме в рамках своей большой поездки городам Центральной России. Никита Исаев осмотрел достопримечательности города на Волге, но больше всего его интересовали беседы с простыми людьми, их настроения и проблемы.

Пользуясь случаем, политик поздравил всех кинешемцев с наступающим Днем России, выразив уверенность, что впереди  — перемены к лучшему.

И вот этого яркого и неординарного человека не стало.

Кинешемец.RU выражает соболезнования родным и близким Никиты Олеговича и всем, кто, как и Никита верит в будущее страны — новой России, о которой он мечтал.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Кинешемец.RU