В Кинешме единороссы думали, как реализовать программу, с которой они шли на выборы в Госдуму

Главное - это обратная связь с людьми.

В Кинешме состоялось заседание рабочей группы по вопросам реализации пунктов народной программы партии. Как сообщает региональный сайт «Единой России», заседание прошло при участии секретаря Кинешемского городского местного отделения партии Ольги Яншенкиной, представителей администрации Кинешмы и городской думы, активистов общественных организаций.


Основным пунктом для обсуждения стал вопрос по реализации народной программы «Единой России», с которой партия «победила на выборах в Государственную Думу РФ в 2021 году, на территории городского округа».


Именно так говорится в официальном сообщении единороссов, хотя все знают, что в 2021 году на выборах в Госдуму уверенно победила КПРФ — 36,67% против 27,34% у «Единой России».


Что касается конкретных шагов по реализации своих предвыборных обещаний, то их так и не прозвучало.


«Главная задача «Единой России» при реализации народной программы — организация обратной связи с людьми. И мы, как представители партии, находимся в постоянном контакте с гражданами, прислушиваемся к их мнению. Для Кинешмы, по итогам обсуждений с жителями города, наиболее актуальными направлениями остаются здравоохранение, экология, благосостояние граждан, вопросы ЖКХ», — отметила Ольга Яншенкина.

В партии напомнили, что от Ивановской области в народную программу «Единой России» было направлено более 19 тысяч предложений и дополнений.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Кинешемец.RU