Виктор Смирнов накануне выборов в Госдуму обратился к жителям Ивановской области

Он просит поддержки, чтобы продолжить начатую работу по развитию образования и культуры.
«17–19 сентября состоятся выборы депутатов Государственной Думы России. Обращаюсь к вам за поддержкой, чтобы продолжить начатую работу по развитию важных сфер жизни — образования и культуры. Они являются духовной и нравственной основой семьи, региона, общества. У нас общая цель — добиться, чтобы было комфортно жить и работать в родной Ивановской области.
Это возможно через созидание, совместную кропотливую работу. Смысл своей работы в Государственной Думе РФ вижу в служении России и вам, уважаемые земляки! Ваша поддержка — доверие единой команде, работающей на развитие, народной программе и курсу Президента страны.
 
С неизменным уважением, Виктор Смирнов».



Алла Афонина, председатель Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»:

19 сентября 2021 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы России. Наш кандидат Виктор Смирнов. Наш земляк, выходец из рабочей семьи, вся его жизнь связана с Ивановской областью. Тяга к знаниям привела его в педагогику. Девять лет трудился у школьной доски. Сегодня он работает в комитете по науке, образованию и культуре Совета Федерации РФ, доказав свою высокую работоспособность и профессионализм. Прошел трудовой путь от учителя биологии в Заволжской средней школе до вице-губернатора, председателя Ивановской областной думы, сенатора от Ивановской области. В любую проблему он погружается «с головой» и всегда предлагает решения даже самых сложных задач. Компетентность и порядочность вот его отличительные качества! Мы, педагоги, искренне переживаем за будущее российского образования, за судьбы наших с вами детей, стремящихся к знаниям, поэтому призываем отдать ваш голос за нашего кандидата — Виктора Смирнова!


Марк Геллер, директор группы «Константа — Холдинг»:

Те, кто меня знает, не дадут соврать, что меня сложно упрекнуть в излишней симпатии к существующему политическому режиму. Однако, сегодня, я хотел бы выступить в поддержку кандидата в депутаты Государственной Думы от партии власти Смирнова Виктора Владимировича, которого знаю лично много лет как умного и ответственного человека, надежного товарища. Но — что крайне важно в данном случае — опытного и профессионального политика, уже много лет работающего на благо нашего региона и умеющего добиваться поставленных целей, какими бы сложными они не были


Вера Винокурова, заместитель директора государственного бюджетного учреждения Ивановской области «Центральная универсальная научная библиотека»:

Виктора Владимировича Смирнова я знаю уже более двадцати лет. Могу сказать, что это очень образованный, грамотный человек. При всей своей занятости Виктор Владимирович всегда заботливый отец, понимает те трудности, с которыми сейчас, к сожалению, сталкиваются многие семьи. И еще он человек глубоко верующий, человек слова.


Надежда Москалева, председатель Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации:

Сегодня мы, многочисленное профсоюзное объединение педагогов Ивановской области, просим поддержать на выборах 19 сентября 2021 года в Государственную думу России Виктора Смирнова! Он прошел путь от простого учителя до заместителя председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре. Как никто другой знает потенциал и проблемы нашей области, с ней неразрывно связана вся его жизнь. На каких бы постах не трудился Виктор Владимирович Смирнов, забота об образовании и понимание насущных нужд земляков были его отличительной особенностью. Ветераны педагогического труда признательны Виктору Владимировичу за настойчивое продвижение решения вопросов сферы образования: о создании единой системы оплаты труда педагогов, о капитальном ремонте школ, о программе благоустройства детских садов, о выплате компенсаций педагогам за работу в условиях противоковидных ограничений. Мы знаем нашего коллегу трудолюбивым и настойчивым в достижении цели, скромным и всегда доступным в общении. Он умеет находить общий язык с людьми и всегда держит слово! Виктор Владимирович Смирнов делом доказал, что достоин нашей поддержки. Именно такой депутат Государственной Думы нужен Ивановской области!

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по по Ивановскому одномандатному избирательному округу №91 Смирнова Виктора Владимировича.


РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Кинешемец.RU