32-летний ивановец Павел Федосеев был застрелен тремя выстрелами в голову

СК обнародовал подробности резонансного убийства.

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по факту убийства 32-летнего мужчины в Иванове (ч.1 ст. 105 УК РФ). Напомним, что преступление было совершено 18 января.


По версии следствия, 18 января 2023 года около 21 часа 30 минут у дома №12 по улице Кузнецова города Иваново обнаружено тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде трех огнестрельных ран в области головы. Установлено, что в потерпевшего произвел выстрелы местный житель, после чего скрылся с места происшествия на автомобиле. 


На место происшествия незамедлительно выехали следователи и следователи-криминалисты аппарата следственного управления. Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты три гильзы и иные предметы, назначены судебно-медицинская, генетическая и баллистическая экспертизы.

В настоящий момент проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения лица, совершившего особо тяжкое преступление.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU