Два трупа с ножевыми ранениями обнаружены в одном из домов Кинешмы

Трагедия разыгралась в микрорайоне «Магазин №9».
В отделе информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области сообщили о том, что 10 июня в отдел полиции «Кинешемский» поступило сообщение об обнаружении в частном доме по улице Ивана Плешкова двух мёртвых тел.

— На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и в указанном звонившим адресе были найдены погибшие от ранений 34 летняя женщина и 62 летний мужчина. Как выяснилось, в ходе предварительной проверки, сообщивший о гибели двух человек 25 летний житель Кинешмы, является гражданским мужем убитой женщины, — сообщили в ведомстве.

Молодой человек пришёл домой около 23 часов 30 минут и обнаружил два мёртвых тела. Установлено, что погибшие скончались от колото-резанных ножевых ранений.

— Предварительное изучение ситуации показало, что преступление могло стать следствием конфликта между погибшими мужчиной и женщиной. По одной из версий, немолодой мужчина мог совершить убийство женщины и затем покончить жизнь самоубийством. Об этом свидетельствует найденная на месте происшествия фактура, — отмечают в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.

Известно, что мужчина, предположительно нанёсший смертельное ранение женщине, к уголовной ответственности никогда не привлекался. Погибшая ранее неоднократно судима. Сотрудниками полиции установлено, что при жизни они неоднократно конфликтовали. 

Собранные сотрудниками полиции материалы переданы в следственное управление следственного комитета для принятие процессуального решения.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU