29 марта 2024, 01:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Осужден на 9 лет за попытку сбыта крупной партии героина и амфетамина

Осужден на 9 лет за попытку сбыта крупной партии героина и амфетамина
В город на Волге наркотики он доставил из подмосковной Электростали.

Кинешемская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по делу о покушении на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.


Судом установлено, что в феврале 2019 года местный житель с целью получения материальной выгоды, на территории Москвы вступил с неустановленным лицом в преступный сговор, направленный на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ путем организации тайников на территории Кинешмы.


«С указанной целью 5 марта 2019 года в г.Электросталь Московской области он получил для последующего незаконного сбыта наркотическое средство диацелилморфин (героин) массой 190, 57 грамма, расфасованное в 117 свертков, а также сверток с психотропным веществом амфетамин массой 0,36 грамма, что в соответствии с действующим законодательством является крупным и значительным размером соответственно», — сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.


Уточняется, что указанные свертки с героином и амфетамином мужчина на автомобиле из Электростали Московской области с целью последующего сбыта перевез в Кинешму, где был задержан сотрудниками УМВД России по Ивановской области.


С учетом позиции государственного обвинителя, характера и степени общественной опасности совершенного преступления, фактических обстоятельств его совершения, данных о личности обвиняемого, обстоятельств смягчающих и отягчающих наказание, судом за названное преступление ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Приговор суда вступил в законную силу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 декабря 2019, 17:03
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3442
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Три+ - 6 декабря 2019 в 12:48

Цитата:
Цитата:
И не кого в свою бригаду  не втягивал и все без чьевото  крышавания ? 

назад в школу

Пойдут и в школу - их же - наркозависимых что с ним - ломает без дозы и поэтому  деньги нужны и логика простая - посадили то одного а мы как жили так и живём чего бояться - пройдет время повылезают из норок и распустив хвосты начнут с окружающих деньги выдавливать например этому же что посадили - поддержка на зону и так далее.  

Цитировать
 
+ 1 -

два - 6 декабря 2019 в 10:43

Цитата:
И не кого в свою бригаду  не втягивал и все без чьевото  крышавания ? 

назад в школу

Цитировать
 
+ -2 -

И все один? - 6 декабря 2019 в 08:57

И не кого в свою бригаду  не втягивал и все без чьевото  крышавания ?  Цитировать

Выбор редакции: