Мошенники продали молодой ивановке липовую путевку на отдых в Абхазии
Пострадавшая бронировала тур через интернет.
В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району города Иванова поступило заявление от 30-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что в отношении нее было совершено мошенничество.
По словам потерпевшей, на одной из интернет-площадок она нашла предложение с путевками на отдых в Абхазию. Стоимость и условия предоставляемых услуг заявительницу устроили, и она забронировала выбранный тур, перевела 25 800 рублей в качестве оплаты за путевку. После банковской операции связаться с менеджерами фирмы пострадавшей не удалось, все телефоны оказались отключены. Женщина поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию.
В настоящее время по факту случившегося полицейскими проводится проверка, решается вопрос о принятии процессуального решения.
РУБРИКА: Происшествия и криминал Автор: Кинешемец.RU