Обороняясь, кинешемка проткнула мужу грудь

Мужчина был госпитализирован в Кинешемскую ЦРБ.
В полицию поступило сообщение из хирургического отделения кинешемской ЦРБ, о том, что 6 мая около 6 утра в отделение поступил 50-летний мужчина с колото-резанным ранением грудной клетки.

Пострадавший сообщил правоохранителям, что ранение ему нанесла жена.

«5 мая вечером, находясь у себя в квартире на улице Менделеева, супруги поругались. В ходе семейного скандала он и получил эти телесные повреждения», - рассказала Артем Межинский, начальник штаба кинешемской полиции.

Супруга написала явку с повинной. Женщина пояснила, что эти телесные повреждения она причинила мужу в результате самообороны, так как муж вел себя очень агрессивно.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 114 Уголовного кодекса Российской Федерации. Сейчас ведутся следственные действия.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Марина Сургина