Двое мужчин похитили металлические ограды с могил.
В межмуниципальный отдел МВД России «Кинешемский» с заявлением обратились двое местных жителей. Граждане сообщили полицейским о том, что с могил их родственников на городском кладбище в Наволоках неизвестные похитили металлические ограды.
— Полицейскими был проведён осмотр мест происшествий, опрошены возможные свидетели и очевидцы произошедшего. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к кражам с мест захоронений причастны безработные местные жители. Подозреваемые — мужчины 47 и 48 лет — полицейскими задержаны, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ивановской области.
По фактам корыстно-имущественных преступлений сотрудниками полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Сотрудниками уголовного розыска устанавливается причастность задержанных и к другим преступлениям.
РУБРИКА: Происшествия и криминал Автор: Кинешемец.RU