Пять человек погибли в жуткой аварии на Кохомском шоссе

Автомобиль BMW X3 врезался в бетонный столб (фото 18+).
Рано утром, 25 октября, автомобиль BMW X3 врезался в бетонный столб на Кохомском шоссе. Автомашина в шестом часу утра следовала по направлению к Кохме. В результате погибли пять человек, сообщил ТАСС в представитель пресс-службы УМВД по региону Владислав Радостин.

«Водитель [BMW X3] не справился с управлением, автомашина вылетела за пределы дороги и ударилась в фонарный столб бетонный. Удар был очень сильный, машину практически обернуло как фольгу вокруг столба этого. [Одну] девушку выбросило, удар был такой, что ее в лесном массиве нашли буквально. Пять человек погибло — трое парней и две девушки», — сообщил Владислав Радостин.

Он уточнил, что водитель, вероятно, нарушил скоростной режим. Один из погибших 1999 года рождения, девушке было 18 лет, данные о других пассажирах устанавливаются.

В ГИБДД сообщили, что двадцатилетний парень, управлявший разбившийся БМВ, получил водительское удостоверение год назад. Минувшим летом он был лишен прав за отказ от прохождения освидетельствования на наличие в организме алкоголя. БМВ, на которой парень разбился, родительская.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU