Самоубийство в Наволоках

По предварительной информации, мужчина застрелился из охотничьего ружья.

Утром, 9 января, в социальных сетях была опубликована информация о том, что в Наволоках, на улице 8 марта, в подъезде дома №10 застрелился мужчина. Со слов очевидцев, прозвучало два выстрела, один из которых оказался смертельным.

На данный момент, следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту обнаружения его тела. 

— По предварительным данным, в вечернее время 8 января 2017 года 46-летний мужчина, находясь по месту жительства, взял принадлежащее ему охотничье ружье, вышел на лестничную площадку и произвёл выстрел, причинив себе огнестрельное ранение. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции и следственных органов, — сообщили в пресс-службе СУ СК по Ивановской области.

Установлено, что по месту жительства он характеризовался положительно. В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование, а также иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Александр Минеев