Сожителя с перерезанным горлом обнаружила женщина, придя домой
Полиция разбирается в обстоятельствах гибели мужчины.
Как сообщили в отделении информации и связей с общественностью УМВД России по Ивановской области, 12 ноября в полицию поступило сообщение о том, что в квартире многоквартирного дома на улице Заводской в городе Шуе найден труп мужчины. На место происшествия была направлена оперативная группа межмуниципального отдела полиции «Шуйский».
Как выяснилось, погиб хозяин жилища, и на его теле обнаружены признаки, свидетельствующие о насильственной смерти. Как пояснил Кинешемец.RU начальник отделения информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области полковник внутренней службы Владислав Вячеславович Радостин, у мужчины было перерезано горло.
— В полицию о гибели мужчины сообщила его сожительница, которая рассказала, что нашла мёртвое тело, вернувшись домой. Сейчас сотрудники полиции и специалисты следственного комитета выясняют обстоятельства гибели человека и причастных к его смерти лиц. Проверка проводится с учётом того факта, что сообщившая о смерти мужчины 56-летняя женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за убийство, — добавили в пресс-службе УМВД региона.
Возбуждено уголовное дело.
РУБРИКА: Происшествия и криминал Автор: Кинешемец.RU