В Фурмановском районе иномарка врезалась в пассажирский автобус

Погибла 37-летняя женщина.

ДТП произошло сегодня, 4 февраля, около 8:26 на 75-м километре автодороги Р-600 «Кострома-Иваново» в Фурмановском районе. 


Водитель автомобиля «Рено-Сандеро», 51-летняя женщина, двигавшаяся из Фурманова в сторону Иванова, не справилась с управлением. Иномарку занесло, она выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с пассажирским автобусом «Богдан», следовавшим по маршруту «Иваново-Фурманов». В автобусе в момент аварии находились 8 пассажиров.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля в тяжелом состоянии госпитализирована, также с переломами в больницу доставлен мужчина, пассажир иномарки. Еще один человек, находившийся в автомобиле, 37-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте», — рассказали в пресс-службе госавтоинспекции по Ивановской области.

По предварительным данным, к врачам скорой медицинской помощи обратился 1 пассажир автобуса — 76-летний мужчина. У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы.

ФОТО: Управление ГИБДД УМВД России по Ивановской области


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU