В Иванове задержан жестокий «новогодний убийца»

1 января Василий Либин расправился сразу с тремя жертвами.
Кинешемец.RU сообщал, что в первый день Нового года в частном доме во Фрунзенском районе Иванова были найдены мертвые тела трех человек. Все трое погибших умерли насильственной смертью. Это 47-летний хозяин дома, его сожительница и еще один мужчина. 

Было установлено лицо, подозреваемое в данном преступлении — Либин Василий Васильевич, 1980 года рождения, который был объявлен в розыск.

Сегодня утром, 25 января, мужчина был задержан.

«Задержание произведено сотрудниками вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии в районе Ивановского Центрального рынка»,  — рассказал Кинешемец.RU начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.
В настоящий момент возможный убийца передан сотрудникам уголовного розыска для проведения следственных действий и установлении его причастности к преступлению.

РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Василий Мальцев