В кафе на пл.Революции пьяный посетитель подрался с поваром и угрожал ему пистолетом

Дебошира задержали росгвардейцы.
Буйного посетителя одного из кафе Кинешмы задержали бойцы Росгвардии. Не дождавшись заказанного гамбургера, клиент разбил дверь, устроил драку с поваром и угрожал ему пистолетом. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Ивановской области.

Экипаж вневедомственной охраны получил информацию о конфликте в точке общественного питания на пл.Революции и незамедлительно проследовал на место происшествия. При выяснении обстоятельств случившегося стражи порядка установили, что один из посетителей в ожидании заказа начал оскорблять повара, а затем устроил с ним потасовку. При попытке выдворить нетерпеливого клиента на улицу, незнакомец достал из рюкзака пистолет, разбил стеклянную дверь и направил оружие в сторону работника заведения. Прохожие, ставшие очевидцами, сообщили о происшествии в правоохранительные органы, а злоумышленник спешно покинул кафе.


Подходящего под описание мужчину росгвардейцы обнаружили на улице Жуковской. Дебоширом оказался 28-летний ранее судимый кинешемец. Рядом с местом задержания был обнаружен пневматический пистолет. Для дальнейшего разбирательства на место была вызвана следственно-оперативная группа.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU