В Кинешме обрушилась балка в квартире, где находились пять человек

Пострадавших нет, последствия обрушения ликвидируются.

Как сообщает пресс-служба администрации Кинешмы, сегодня, 18 июня, в 4 часа 13 минут в единую дежурно-диспетчерскую службу поступил сигнал об обрушении балки потолочных перекрытий в квартире №13 дома №7 по улице Королева, находящейся в частной собственности. Дом №7 по улице Королева – каменное двухэтажное строение с деревянными перекрытиями 1961 года постройки. На момент обрушения в квартире находились пять человек. Пострадавших нет.


Для оценки текущей обстановки и оказания необходимой помощи жителям квартиры на место выехал глава города Александр Пахолков и заместитель главы администрации Алексей Волков.


«В настоящее время работниками ООО «Объединенная управляющая компания», на обслуживании которой находится многоквартирный дом, проводятся мероприятия по ликвидации последствий обрушения и  аварийно-восстановительные работы. По информации  ООО «Объединенная управляющая компания», необходимые  аварийно-восстановительным работы планируется завершить сегодня», — сообщили в администрации города.

По поручению главы города помощь в размещении детей  с соблюдением необходимых карантинных мероприятий сегодня  окажет детский сад №31.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU