Полицейские выехали по указанному адресу с проверкой, и, осмотрев квартиру, обратили внимание на пластиковые бутылки, предназначенные для курения гашиша. На место была вызвана следственно-оперативная группа полиции.
— В ходе обыска были обнаружены и изъяты 14 кубиков спрессованного вещества темно-коричневого цвета. Согласно результатам исследований в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Ивановской области изъятым является наркотическое средство гашиш массой более 13 грамм, — говорится в официальном сообщении Управления МВД России по Ивановской области.
На данный момент фигурант находится на лечении в одной из больниц областного центра, после злоупотребления наркотиками. В настоящее время по факту незаконного хранения наркотиков решается вопрос о возбуждении уголовного дела.