Водитель "Соляриса" погиб в лобовом столкновении на трассе Иваново-Кострома

Маленького ребенка спасло детское кресло.
Как сообщает ГИБДД Ивановской области, 16 мая, около 15:20 на 62 километре автодороги Иваново-Кострома в Фурмановском районе мужчина 1986 года рождения за рулем автомобиля «Хендэ Солярис», ехавший со стороны Иванова выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «ГАЗелью».

«Тридцатилетний водитель иномарки скончался на месте ДТП. На момент столкновения в легковой автомашине находились жена водителя и годовалая девочка. Девочка находилась в детском кресле, поэтому получила незначительные травмы, но все же доставлена в лечебное учреждение. Женщина получила черепно-мозговую травму», — информирует пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

Установлено, что свидетелем ДТП мог стать водитель легковой автомашины (предположительно «Жигули»), съехавшей в кювет, вероятно, для того, чтобы избежать столкновения с попавшими в аварию машинами. Этот автомобиль извлекла с обочины «Газель», и он продолжил движение. Сотрудники полиции обращаются к водителю указанного автомобиля с просьбой откликнуться и рассказать об обстоятельствах произошедшего ДТП.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU