Житель Ивановской области дважды ранил жену ножом

Между супругами произошел бытовой конфликт.
В дежурную часть отдела МВД России по Комсомольскому району Ивановской области поступило сообщение от 51-летней жительницы Комсомольского района. Женщина сообщила полицейским, что у нее с гражданским мужем произошел бытовой конфликт. В результате ссоры 35-летний мужчина нанес сожительнице два непроникающих ножевых ранения в руку и живот.

Прибывшие по указанному адресу полицейские задержали подозреваемого. Установлено, что фигурант ранее уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение вреда здоровью. Мужчина в содеянном признался и написал явку с повинной.

В настоящее время по факту криминального происшествия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU