Боксеры Кинешмы завоевали награды на турнире в Наволоках

Город представили воспитанники Алексея Солунина.
В Наволоках состоялся турнир по боксу, посвященный Дню города. Кинешму успешно представили спортсмены из спортивной школы «Арена». Под чутким руководством тренера-преподавателя Алексея Солунина ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе, завоевав золотые и серебряные медали:
1 место — Калуцкий Матвей
1 место — Бубекин Иван
1 место — Забалуев Глеб
1 место — Соловьёва Милана
2 место — Ковалёв Дима.

Иван Бубекин был удостоен кубка за лучший бой турнира. Его техника, мастерство и стремление к победе впечатлили всех судей и зрителей.


РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU