Даниил Павликов победили в «абсолютке» на Первенстве ЦФО по Синкёкусинкай каратэ

Алине Голубевой не было равных в разделе ката.
27-28 февраля в городе Нововоронеж состоялись Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по Синкёкусинкай каратэ.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов. Ивановскую область представила сборная команда Ассоциации Киокусинкай карате Ивановской области, в которую вошли воспитанники Туманова Александра Евгеньевича, тренера МБУ «СШОР им. олимпийского чемпиона С. Клюгина» г.о. Кинешма.

По результатам соревнований в разделе кумитэ среди юношей 14-15 лет «абсолютная категория» победителем стал Павликов Даниил, выполнив спортивный разряд КМС. В разделе ката среди девушек 14-15 лет победила Голубева Алина.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU