Два кинешемца стали призёрами заплыва через Волгу «Swimcup»

Игорь Смирнов и Сергей Казаринов выступали на дистанции 1500 метров.
В минувшее воскресенье в числе участников заплыва через Волгу — «Swimcup» были 33 спортсмена из Ивановской области, в том числе, из Кинешмы.

По результатам соревнований двоим кинешемцам удалось подняться на пьедестал.

Так, 2-е место на дистанции 1500 метров в категории 14-17 лет занял Игорь Смирнов. Его результат — 28 мин. 59,7 сек.

Напомним, что в прошлом году Игорь победил на этих соревнованиях. В этом году от победы его отделили всего 25 секунд. При этом во второй части заплыва он столкнулся с кем-то из участников, потеряв драгоценные секунды.

Бронзовую медаль занял ещё один житель Кинешмы — Сергей Казаринов, выступавший в категории 40 — 49 лет. Его результат — 30 мин. 22,6 сек.

Напомним, что на старт соревнований вышли спортсмены Москвы и Московской области, Костромской, Нижегородской, Ярославской, Липецкой, Владимирской, Тверской, Орловской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Санкт-Петербурга, а также Республики Беларусь.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU