Футбольная команда кинешемской КПРФ одержала победу над вичугским соперником

То теряя, то обретая удачу, представители коммунистов завершили матч со счётом 6:4.
Команда мальчиков 2003-2004 годов рождения спортивной ячейки Кинешемского городского комитета КПРФ провела мини-футбольный матч с командой «СССР» — участником Первенства Ивановской области по футболу. Встреча состоялась в Вичугском районе. Игра проходила в острой борьбе. Открыли счёт представители КПРФ. В середине первого тайма хозяевам удалось сравнять счёт. Уже в конце первого тайма кинешемцы провели две результативные атаки и вновь вышли вперёд. После первого тайма счёт 3:1 в пользу спортивной ячейки партии.
В начале второго тайма хозяева сократили разрыв в счёте. Ближе к середине второго отрезка матча представители команды «СССР» сначала сравняли счёт, а через несколько минут вышли вперёд, заставив кинешемцев отыгрываться. Сравнять счёт гостям удалось под занавес встречи. Итог основного времени матча 4:4. Игра перешла в дополнительное время. Предстояло сыграть ещё 2 тайма по 5 минут. С чем команда красных справилась на отлично, забив в каждом из таймов по одному мячу.
В упорной борьбе победу со счётом 6:4 одержала команда КПРФ.

Спортивная ячейка КПРФ выражает благодарность за организацию поездки Первому секретарю Кинешемского горкома КПРФ В.Н. Любимову и Первому секретарю Ивановского областного комитета КПРФ, депутату Ивановской областной Думы В.В. Клёнову.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU