Кинешемцы Ольга и Сергей Смирновы заняли призовые места на кроссе в Кохме

Семейная пара выступила в категории «ветераны».
5 июня 2021 года в г. Кохма проходили юбилейные двадцатые традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Г.Б.Белова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владимирской, Нижегородской, Ярославской, Костромской, Московской и соответственно Ивановской областей. Всего в разных возрастных группах более более четырехсот человек. Возраст самого старшего участника составил 70 лет, а самого юного — 5 лет.

Родственники Геннадия Борисовича — семья Логиновых были активными участниками мероприятия. Сестра Валерия Борисовна обратилась со словами напутствия к молодым спортсменам.

Соревнования вызвали интерес у любителей легкой атлетики не только из за продолжительного отсутствия официальных стартов по понятным причинам, но и хороший призовой фонд привлекли к стартам и профессиональных спортсменов в абсолютной возрастной группе.

Город Кинешму представляла небольшая группа спортсменов в младших возрастных группах а также ветераны спорта, которые и показали наилучшие результаты.

В возрастной группе 50-59 лет на дистанции 3000 метров. Ольга Смирнова заняла второе место, а Сергей Смирнов стал победителем среди мужчин.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU