Кинешемцы выступят в Италии на чемпионате мира по боевым единоборствам

Наш город будут представлять Зудин Егор, Смирнова Екатерина и Корешков Михаил.
21-24 сентября в Анапе прошел всероссийский отборочный турнир на VI объединенный чемпионат мира по боевым единоборствам. В соревнованиях приняли участие около 900 спортсменов из 33 регионов России и ближнего зарубежья.

Кинешму на соревнованиях представляли воспитанники спортивных клубов «Каскад» и «Сокол» (подразделения ДЮСШ «Волжанин»), которые заняли сразу 12 призовых мест.

Зудин Егор завоевал бронзовую и две золотые медали, Смирнова Екатерина получила золотую и две серебряные медали, Салов Андрей завоевал бронзовую медаль, еще серебро и бронза на счету Корешкова Михаила. Еще три спортсмена показали хороший результат и стали бронзовыми призерами. Это Сиротин Александр, Акулов Александр и Никоноров Максим.

Воспитанники тренера Дениса Сухарева, завоевавшие серебро и золото, получили путевку на чемпионат мира по боевым единоборствам, который пройдет с 31 октября по 4 ноября в Италии.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Марина Сургина