Кинешемский тренер по боксу Геннадий Евсеев отмечает юбилей

За время работы он воспитал не одно поколение талантливых спортсменов.

26 октября свой 75-летний юбилей отмечает тренер преподаватель первой категории по боксу ДЮСШ «Волжанин», мастер спорта СССР — Геннадий Александрович Евсеев.


С 2004 года Геннадий Александрович работает в спортивной школе «Волжанин». За время работы он воспитал не одно поколение талантливых спортсменов, победителей и призеров всероссийских соревнований. Не смотря на свой возраст Геннадий Александрович продолжает трудиться и воспитывать подрастающее поколение. 

За многолетний и добросовестный труд Геннадий Евсеев неоднократно награжден грамотой комитета по физической культуре и спорту «За вклад в развитие спорта на территории г. о. Кинешма», в 2014 году награжден Благодарственным письмом Департамента спорта и туризма Ивановской области «За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Ивановской области»; в 2015 году Благодарственным письмом «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории г. о. Кинешма»; в 2016 году — Благодарностью Губернатора Ивановской области; в 2018 году Почетной грамотой Кинешемского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» за вклад в развитие физической культуры и спорта на территории г. о. Кинешма, в 2019 году Грамотой организационного комитета за вклад в развитие физкультуры и спорта на территории г. о. Кинешма.

Кинешемец.RU присоединяется к поздравлениям, желает крепкого здоровья и новых спортивных побед вашим воспитанникам!


РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU