На региональном Кубке «Мы первые!» кинешемские футболисты «Волжанина» стали шестыми

В финале игр «За 5-8 место» кинешемцы проиграли команде «РППК» из Рыбинска.
С 8 по 10 апреля в ивановском манеже СШОР №1 «Текстильщик» на стадионе «Локомотив» прошёл региональный Кубок по футболу «Мы Первые!» среди юношей 2013-2014 годов рождения. Соревнования, в которых приняли участие 12 команд из Ивановской, Костромской и Ярославской областей приурочены ко Дню космонавтики.

Детско-юношескую спортивную школу «Волжанин» представляла команда «Волжанин» под руководством тренера-преподавателя Анатолия Забавина. В итоге проведенных игр юноши вышли в финал игр «За 5-8 место», где проиграли команде «РППК» из города Рыбинска Ярославской области.

«Для юношей команды «Волжанин» это первый межрегиональный выездной турнир, и ребята сыграли достойно, команда заняла 6 место в турнирной таблице, после Иваново, Коврова, Костромы и Рыбинска», — сообщает пресс-служба администрации.