На «Волжанине» прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников УФСИН

Все призовые места заняли представители Кинешмы.
В рамках Спартакиады среди сотрудников УФСИН России по Ивановской области прошли соревнования по лыжным гонкам.
Соревнования проходили в Кинешме на стадионе «Волжанин». Участие в соревнованиях приняли сотрудники учреждений и подразделений УФСИН России по Ивановской области. Всего 13 команд. Мужчины соревновались в эстафете 3*3, женщины соревновались в индивидуальной гонке на дистанции в 1 километр.

В упорной борьбе среди женщин первое место заняла представитель СИЗО-2 Наталья Титова, второе место заняла Екатерина Воробьева ИК-3, 3 место заняла Марина Тихомирова ИК-4.

В командном зачете все призовые места также завоевали представители учреждений, дислоцирующихся в Кинешме и Кинешемском районе.

1 место заняла команда СИЗО-2, второе место – ИК-4, третье место завоевала команда колонии-поселения №12.