«Наши надежды» сыграли на традиционном турнире фонда «Кожаный мяч»

Кинешемцы оказались самыми юными среди участников.
Со 2 по 5 ноября в ивановском манеже «Локомотив» состоялся 27 турнир на призы Ивановского областного фонда развития футбола «Кожаный мяч» среди детей 2008 года рождения. С соревнованиях приняли участие 8 команд. Кинешму на турнире представляли воспитанники общественной организации «Наши надежды». Тренирует ребят Сергей Кузнецов.

Из своей группы кинешемцы не вышли, проиграв ивановским, владимирским и шуйским футболистам. Сказалась небольшая разница в возрасте, так как команда была составлена из игроков, которые были на год моложе своих соперников (кинешемцы были 2009 года рождения).
В играх за 5-8 места «Наши надежды» переиграли команду «Торпедо-2» (Владимир) и уступили шуйской «Академии». В итоге у кинешемцев только 6 место. Победителями же стали игроки «Текстильщика-1» (Иваново), второе место заняли «Торпедо-1» (Владимир), третьи представители Тейково.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Василий Мальцев