«Наши надежды» сыграли в розыгрыше Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу

Команда заняла лишь 7 место.
В Шуе завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2008 г.р.

В соревнованиях принимала участие команда кинешемской общественной организации «Наши Надежды» (тренер Михаил Крупин).
В четвертьфинале кинешемцы уступили ФК «Тейково» в серии послематчевых пенальти 1:2. В матчах за 5-8 места «наши» уступили костромскому «Спартаку-2» 3:4 и победили вологодский «Ангелболл» 5:0, заняв в итоге 7 место.

Обладателем Кубка стала костромская спортивная школа № 3, второе место у ФК «Тейково», третье место заняла ярославская «СШ № 13». В торжественной церемонии награждения приняли участие Президент АМФ «Золотое кольцо» Иван Бирюлин и Президент Ивановской областной Федерации футбола Алексей Нагналов, которые вручили медали, грамоты, памятные призы и кубки.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU