Школа олимпийского резерва Кинешмы назвала сильнейших по результатам первенства

Внутришкольные соревнования здесь проводятся регулярно.
27 октября в спортивном зале СДЮШОР им. Олимпийского чемпиона С. Клюгина состоялось первенство школы по легкоатлетическому троеборью, посвященное Дню народного единства. Юные спортсмены состязались в беге на 30 м, прыжке в длину с места, в беге на 2 круга. 

В напряженной и упорной борьбе победителями стали: Екатерина Хохрина, Михаил Куликов, Анастасия Тимина, Дмитрий Шаргалин, Анна Каверза, Павел Ухтин, Мария Масленникова, Егор Горицкий.

Поддержать юных спортсменов пришли родители, которые активно болели за своих детей и остались вполне довольны результатами. Значимыми внутришкольные соревнования являются потому, что именно на них выявляются лидеры, которые в дальнейшем защищают честь школы и приносят ей славу. 

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU