Силовые ведомства Ивановской области соревновались в лыжных гонках

Кинешемец Иван Вахотин победил в составе команды ГУ МЧС России в первенстве регионального совета "Динамо".

Более 140 гонщиков вышли на старт первенства Ивановского областного совета «Динамо» по лыжным гонкам, прошедшего 21-22 февраля.

В первый день участники соревновались на дистанции 10 км у мужчин и 5 км у женщин.

На следующий день, 22 февраля, состоялась смешанная эстафета: 1 этап 3 км бежали женщины, на последующих 3 этапах по 5 км выступали мужчины.

Всего в соревнованиях приняли участие 19 команд из Управлений органов безопасности и правопорядка, подразделений МЧС и других силовых ведомств.

По итогам двух дней в упорной борьбе впервые за много лет победу одержала команда ГУ МЧС России по Ивановской области, 2 место заняла Академия МЧС, 3 место — УМВД РФ по Ивановской области.

В составе команды — победительницы выступал наш земляк, сотрудник ГУ МЧС по Ивановской области, мастер спорта России Иван Вахотин.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU