Сохранят ли на «Лесозаводе» бассейн?

Информацией о том, изменил ли собственник свои планы в администрации не располагают.
Полным ходом идет ремонт здания плавательного бассейна на улице 50-летия Комсомола, площадь которого увеличилась за счет двухэтажной пристройки. Рабочие уже приступили к облицовке фасада. Жители микрорайона «Лесозавод» интересуются, не изменились ли планы собственника по организации фитнес-центра с бассейном. 

«Мы очень обрадовались, когда узнали, что начали восстанавливать бассейн на «Лесозаводе». Работы идут быстрыми темпами, уже и пристройку сделали, сейчас красят фасад. Однако, никакой информации в СМИ нет. Про строительство бассейна на Гагарина прошло несколько публикаций, а про наш бассейн на «Лесозаводе» ни одной. Мы переживаем, не отказался ли инвестор от идеи восстановления здания именно как спортивного центра с плавательным бассейном. Не могли бы прояснить ситуацию?», — пришло письмо в редакцию «Кинешемец.RU».

Точно ответить на этот вопрос в администрации города не смогли.

«Информацией о том, что собственник изменил свои планы, мы не располагаем», — коротко пояснили в мэрии.

Интересно, что с момента начала восстановительных работ, в здании старого бассейна не был организован ни один пресс-тур, хотя чиновники любят рассказывать о новых инвестиционных проектах, в том числе и частных. Однако информация с бассейном на «Лесозаводе» пока нигде не разглашается.

Напомним, здание бассейна было приобретено частным лицом осенью прошлого года за 3,5 млн рублей. До этого бассейн несколько лет стоял закрытым.


РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU