Студенты КТТИ завоевали медали на Международном фестивале паралимпийского спорта
Он прошел на базе Михайловского экономического колледжа-интерната Минтруда России.
На базе Михайловского экономического колледжа-интерната Минтруда России прошёл Международный фестиваль паралимпийского спорта, который является ежегодным комплексным открытым спортивно-массовым мероприятием и проводится в целях массового привлечения лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения мастерства, пропаганды здорового образа жизни.
В этом году фестиваль получил международный статус, так как в соревновательной части принимала участие команда из Белоруссии. На фестивале присутствовали 19 команд.
Наш город представили студенты Кинешемского технологического техникума-интернета Герасимов Сергей, Лампусов Алексей, Кремененко Илья, Клочев Денис и Чабак Алексей.
В упорной борьбе команда КТТИ завоевала 7 медалей.