В Кинешме открывается уникальный детский лагерь по обучению IT-технологиям

Ребят ждут в Центре Компьютерных Технологий на ул.Вичугской, 106.

Вот и закончился учебный год, впереди — летние каникулы. Период, когда родители хотят отправить детей в лагерь, где они смогут не только весело провести время, но и приобрести новых друзей и полезные навыки.


С 1 июня в Центре Компьютерных Технологий распахнет свои двери детский лагерь дневного пребывания для ребят 12-15 лет.

Это хороший вариант для тех, кто хочет, чтобы ребенок не только отдохнул, но и получил полезные знания. Наш сертифицированный учебный центр уже более 7-ми лет прививает интерес к IT-технологиям у молодого поколения.

Дети находятся в атмосфере «будущего», их окружают единомышленники с общими интересами, а преподаватели всегда расскажут интересные истории и введут в курс последних тенденций в мире IT. Обучение ведется в небольших группах до 10-ти человек. Это позволяет уделить максимум внимания каждому ученику.

Уроки проходят без скучной теории, все знания стараемся применять на практике.
Помимо обучения ребят ждет обширная развлекательная часть: ежедневное посещение музеев, галерей, кинотеатра, обзорных экскурсий, где дети знакомятся с историей своего края. Дети узнают больше информации о различных профессиях. Познакомятся с работой криминалистической лаборатории. Посетят спасательную станцию и пожарную часть.

Планируется выход в лес, где ребят познакомят с основами выживания, растениями нашего региона, научат правильно выбирать и обустраивать место для лагеря. Опытный инструктор расскажет, как приготовить чай без заварки и многое другое.

Каждая смена лагеря длится месяц, ребята приходят в образовательный центр к 10-00, где занимаются, развлекаются и обедают, и возвращаются домой после 16-00.

По всем вопросам и записи обращаться по телефону 8-929-088-12-06


РУБРИКА: Спорт